PET recycling: Difference between revisions
Appearance
m Market Survey Tabelle hinzugefügt:Gneuss hinzugefügt |
m Market Survey Tabelle hinzugefügt:Erema |
||
| Line 57: | Line 57: | ||
| Recycling plants & washing units || [[Gneuss Kunststofftechnik GmbH]] || [https://petpla.net/archive/PP201703?pp_page=27 Issue 03/2017] | | Recycling plants & washing units || [[Gneuss Kunststofftechnik GmbH]] || [https://petpla.net/archive/PP201703?pp_page=27 Issue 03/2017] | ||
|- | |- | ||
| Recycling plants & washing units || [[Erema]] || [https://petpla.net/archive/PP201703?pp_page=27 Issue 03/2017] | |||
|- | |||
| Cutting plants || [[Krones]] || [https://petpla.net/archive/PP201707?pp_page=29 Issue 07/2017] | | Cutting plants || [[Krones]] || [https://petpla.net/archive/PP201707?pp_page=29 Issue 07/2017] | ||
|- | |- | ||