Jump to content

Bottle making: Difference between revisions

m Companies Liste Nissei ASB hinzugefügt
m Tabelle: Single stage Cypet hinzugefügt
Line 143: Line 143:
|-
|-
| Single stage machinery || [[Nissei ASB]] || [https://petpla.net/archive/PP201504?pp_page=28 Issue 04/2015]
| Single stage machinery || [[Nissei ASB]] || [https://petpla.net/archive/PP201504?pp_page=28 Issue 04/2015]
|-
| Single stage machinery || [[Cypet]] || [https://petpla.net/archive/PP201504?pp_page=28 Issue 04/2015]
|-
|-
| [https://petpla.net/archive/PP201506?pp_page=27 Stretch blow moulds]
| [https://petpla.net/archive/PP201506?pp_page=27 Stretch blow moulds]