Jump to content

Capping: Difference between revisions

m Companies Liste: Ferromatik Milacron GmbH hinzugefügt
m Market Survey Tabelle hinzugefügt: corvaglia un z-moulds
Line 158: Line 158:
|-
|-
| Caps and closures || [[AFFABA & Ferrari srl]] || [https://petpla.net/archive/PP201501?pp_page=25 Issue 01/2015]
| Caps and closures || [[AFFABA & Ferrari srl]] || [https://petpla.net/archive/PP201501?pp_page=25 Issue 01/2015]
|-
| Closure moulds || [[corvaglia]] || [https://petpla.net/archive/PP201705?pp_page=27 Issue 05/2017]
|-
| Closure moulds || [[z-moulds]] || [https://petpla.net/archive/PP201705?pp_page=27 Issue 05/2017]
|-
|-
| Closure moulds || [[z-moulds]] || [https://petpla.net/archive/PP201507?pp_page=27 Issue 07/2015]
| Closure moulds || [[z-moulds]] || [https://petpla.net/archive/PP201507?pp_page=27 Issue 07/2015]
Line 167: Line 171:
| Closure moulds || [[Fostag]] || [https://petpla.net/archive/PP201507?pp_page=27 Issue 07/2015]
| Closure moulds || [[Fostag]] || [https://petpla.net/archive/PP201507?pp_page=27 Issue 07/2015]
|-
|-
| Closure production systems || [[Engel]] || [https://petpla.net/archive/PP201507?pp_page=27 Issue 07/2015]
| Closure production systems || [[Engel]] || [https://petpla.net/archive/PP201507?pp_page=27 Issue 07/2015]
|-
|-