Jump to content

PET recycling: Difference between revisions

m Gneuss Kunststofftechnik GmbH zur Firmenliste hinzugefügt
m Market Survey Tabelle hinzugefügt:Gneuss hinzugefügt
Line 54: Line 54:
|-
|-
! Category !! Company !! Issue   
! Category !! Company !! Issue   
|-
| Recycling plants & washing units  || [[Gneuss Kunststofftechnik GmbH]] ||  [https://petpla.net/archive/PP201703?pp_page=27 Issue 03/2017]
|-
|-
| Cutting plants  || [[Krones]] ||  [https://petpla.net/archive/PP201707?pp_page=29 Issue 07/2017]
| Cutting plants  || [[Krones]] ||  [https://petpla.net/archive/PP201707?pp_page=29 Issue 07/2017]