Capping: Difference between revisions
Appearance
m Market Survey Tabelle hinzugefügt: S.B.E.C.M. |
m Market Survey Tabelle hinzugefügt: Euro-Plast |
||
| Line 174: | Line 174: | ||
|- | |- | ||
| Caps and closures || [[Has Plastik]] || [https://petpla.net/archive/PP201606?pp_page=31 Issue 06/2016] | | Caps and closures || [[Has Plastik]] || [https://petpla.net/archive/PP201606?pp_page=31 Issue 06/2016] | ||
|- | |||
| Caps and closures || [[Has Plastik]] || [https://petpla.net/archive/PP201606?pp_page=31 Issue 06/2016] | |||
|- | |||
| Caps and closures || Euro-Plast || [https://petpla.net/archive/PP201606?pp_page=31 Issue 06/2016] | |||
|- | |- | ||