Preform production: Difference between revisions
Appearance
m Market Survey Tabelle Firmen hinzugefügt |
m Market survey Tabelle Firmen hinzugefügt |
||
| Line 115: | Line 115: | ||
|- | |- | ||
| Preforms || Empacar S.A. || [https://petpla.net/archive/PP201804?pp_page= | | Preforms || Empacar S.A. || [https://petpla.net/archive/PP201804?pp_page=45 Issue 04/2018] | ||
|- | |- | ||
| Preforms || [[Alpla]] || [https://petpla.net/archive/PP201804?pp_page= | | Preforms || [[Alpla]] || [https://petpla.net/archive/PP201804?pp_page=45 Issue 04/2018] | ||
|- | |- | ||
| Preforms || [[Novapet]] || [https://petpla.net/archive/PP201804?pp_page= | | Preforms || [[Novapet]] || [https://petpla.net/archive/PP201804?pp_page=45 Issue 04/2018] | ||
|- | |- | ||
| Preforms || [[Hokkan Indonesia]] || [https://petpla.net/archive/PP201804?pp_page= | | Preforms || [[Hokkan Indonesia]] || [https://petpla.net/archive/PP201804?pp_page=45 Issue 04/2018] | ||
|- | |- | ||
| Preforms || [[Retal]] || [https://petpla.net/archive/PP201804?pp_page= | | Preforms || [[Retal]] || [https://petpla.net/archive/PP201804?pp_page=45 Issue 04/2018] | ||
|- | |- | ||
| Preforms || | | Preforms || [[Köksan A.S.]] || [https://petpla.net/archive/PP201804?pp_page=46 Issue 04/2018] | ||
|- | |||
| Preforms || [[Gulf Packaging]] || [https://petpla.net/archive/PP201804?pp_page=46 Issue 04/2018] | |||
|- | |||
| Preforms || EnergoPET || [https://petpla.net/archive/PP201804?pp_page=46 Issue 04/2018] | |||
|- | |||
| Preforms || [[Chemco]] || [https://petpla.net/archive/PP201804?pp_page=46 Issue 04/2018] | |||
|- | |- | ||
| Preform moulds || [[MHT Mold & Hotrunner Technology | |||
]] || [https://petpla.net/archive/PP201803?pp_page=29 Issue 03/2018] | |||
|- | |||