Drinktec: Difference between revisions
Appearance
m Silgan Closures GmbH hinzugefügt |
m Contexo GmbH hinzugeügt |
||
| Line 91: | Line 91: | ||
|- | |- | ||
| [[Comep]] || A4 . 100 || Bottle Making | | [[Comep]] || A4 . 100 || Bottle Making | ||
|- | |||
| [[Contexo GmbH]] || A4 . 236 || Capping | |||
|- | |- | ||
| [[Corvaglia]] || A4 . 302 || Capping | | [[Corvaglia]] || A4 . 302 || Capping | ||